Афиша октябрьских мероприятий в Аксайском районе!

 

Если Вы ещё не знаете, куда сходить с семьёй или друзьями в октябре, то эта подборка специально для Вас! Наслаждайтесь осенью, хорошо проводите время!

 

1

Фестиваль «Психометрия»

 Фестиваль психического здоровья школьников «Психометрия». Для популяризации необходимости укрепления и сохранения психического здоровья школьника.

Время: 10.10.2019 г. 10:00

Место: МБУ ДО ЦТДМ АР

2

«Точка опоры».- «Путь к успеху»

Круглый стол в рамках социального проекта «Точка опоры».- «Путь к успеху».

Время: 10.10.2019 г. 11:00

Место: ул. Мира, 9, МБУК АР «МЦБ им. М.А. Шолохова»

3

Литературная встреча

Литературная встреча, посвященная 90-летию Б.А. Голотина.- «Гений из Аксая».

Время: 11.10.2019 г. 11:00

Место: ул. Мира, 9, МБУК АР «МЦБ им. М.А. Шолохова»

4

 Сельскохозяйственная ярмарка

 Сельскохозяйственная ярмарка.- реализация сельскохозяйственной продукции.

Время: 12.10.2019 г. с 8:00-13:00

Место: г. Аксай, ул. Объездная/ ул. Ленина, 40

 

5

Войсковая панихида по казакам, погибшим при защите Отечества.

Войсковая панихида по казакам, погибшим при защите Отечества.Состоится: поминальный обед участников, спортивные соревнования команд казачьих школ.

Время: 12.10.2019 г. 11:50

Место: монастырское урочище Каплица

 

6

Соревнования по футболу

 Первенство Ростовской области по футболу среди детей 2008 года рождения.

Время: 12.10.2019 г. 12:00

Место: ул. Шевченко, 152, футбольный стадион

Участники: Детская футбольная команда Аксайского района 2008 г. – Авангард-Кобарт СШ-1 (г. Таганрог).

 

7

ЦИРКОВОЕ ШОУ "Планета z"

Всего один день в нашем городе состоится грандиозное ЦИРКОВОЕ ШОУ "Планета z"!
Большой Цирк "Вегас" с программой "Планета Z" приглашает гостей на головокружительную 2-х часовую цирковую программу!

В программе принимают участие профессиональные артисты цирка, выступающие в различных больших постановках стационарных цирков и цирков Шапито!

Стоимость билета от 300р. Дети до 4-х лет бесплатно на руках.

Скидка 100 р за заранее выкупленные билеты до 18 октября через администратора цирка!

Заказ и бронь, а так же доставка билетов по тел.: 8 (909) 123-40-35;  8 (952) 358-40-72 администратор Цирка 

В продаже в кассе ДК Тел. 5-70-69 с 9.00 до 18.00 ч

Подарите детям праздник!

Время: 21 октября 2019 в 10.30 ,13.30 и 15.30 ч 

Место: г.Аксай ДК Факел ул.Мира 1

 афиша аксай

 

Поделиться